Albo D'Oro


Precedente | Successivo

AGOSTO 1970
Arcieri:
Ginantonio Focacci
Massimo Macinai
Presidente:
Cipriano Paccagnini
OTTOBRE 1970
Arcieri:
Ginantonio Focacci
Massimo Macinai
Presidente:
Cipriano Paccagnini
AGOSTO 1971
Arcieri:
Ginantonio Focacci
Massimo Macinai
Presidente:
Cipriano Paccagnini
AGOSTO 1975
Arcieri:
Ginantonio Focacci
Mauro Corsi
Presidente:
Don Remo Rossi
AGOSTO 1976
Arcieri:
Ginantonio Focacci
Mauro Corsi
Presidente:
Don Remo Rossi
AGOSTO 1978
Arcieri:
Mauro Corsi
Ferretti Fabio
Presidente:
Don Remo Rossi
OTTOBRE 1978
Arcieri:
Ginantonio Focacci
Mauro Corsi
Presidente:
Don Remo Rossi
OTTOBRE 1979
Arcieri:
Ginantonio Focacci
Mauro Corsi
Presidente:
Don Remo Rossi
OTTOBRE 1981
Arcieri:
Ginantonio Focacci
Mauro Corsi
Presidente:
Roberto Cantini
AGOSTO 1982
Arcieri:
Ginantonio Focacci
Claudio Sassetti
Presidente:
Roberto Cantini
OTTOBRE 1985
Arcieri:
Luca Capaccioli
Claudio Sassetti
Capitano degli Arcieri:
Luca Piccioni
Presidente:
Irma Machetti
AGOSTO 1986
Arcieri:
Luca Capaccioli
Claudio Sassetti
Capitano degli Arcieri:
Luca Piccioni
Presidente:
Irma Machetti
OTTOBRE 1989
Arcieri:
Luca Capaccioli
Claudio Sassetti
Capitano degli Arcieri:
Claudio Ciacci
Presidente:
Giampaolo Pierangioli
AGOSTO 1990
Arcieri:
Luca Capaccioli
Antonio Bandini
Capitano degli Arcieri:
Claudio Ciacci
Focacci Ginantonio
Presidente:
Giampaolo Pierangioli
OTTOBRE 1990
Arcieri:
Luca Capaccioli
Antonio Bandini
Capitano degli Arcieri:
Claudio Ciacci
Focacci Ginantonio
Presidente:
Giampaolo Pierangioli
AGOSTO 1991
Arcieri:
Luca Capaccioli
Claudio Sassetti
Capitano degli Arcieri:
Claudio Ciacci
Presidente:
Giampaolo Pierangioli
AGOSTO 1992
Arcieri:
Luca Capaccioli
Claudio Sassetti
Capitano degli Arcieri:
Claudio Ciacci
Presidente:
Giampaolo Pierangioli
OTTOBRE 1994
Arcieri:
Luca Capaccioli
Claudio Sassetti
Capitano degli Arcieri:
Claudio Ciacci
Presidente:
Machetti Paola
OTTOBRE 1996
Arcieri:
Luca Capaccioli
Cesare Matteucci
Capitano degli Arcieri:
Giampaolo Pierangioli
Presidente:
Corsi Enrico
OTTOBRE 1997
Arcieri:
Luca Capaccioli
Claudio Sassetti
Capitano degli Arcieri:
Giampaolo Pierangioli
Presidente:
Corsi Enrico
OTTOBRE 1998
Arcieri:
Cesare Matteucci
Giancarlo Tanganelli
Capitano degli Arcieri:
Luca Brunelli
Presidente:
Corsi Enrico
OTTOBRE 1999
Arcieri:
Luca Capaccioli
Cesare Matteucci
Capitano degli Arcieri:
Luca Brunelli
Presidente:
Giampaolo Pierangioli
AGOSTO 2000
Arcieri:
Luca Capaccioli
Cesare Matteucci
Capitano degli Arcieri:
Luca Brunelli
Presidente:
Maria Pia Nardi
AGOSTO 2001
Arcieri:
Luca Capaccioli
Giancarlo Tanganelli
Capitano degli Arcieri:
Luca Brunelli
Presidente:
Maria Pia Nardi
AGOSTO 2002
Arcieri:
Luca Capaccioli
Cesare Matteucci
Capitano degli Arcieri:
Luca Brunelli
Presidente:
Maria Pia Nardi
OTTOBRE 2002
Arcieri:
Cesare Matteucci
Fabrizio Minocci
Capitano degli Arcieri:
Luca Brunelli
Presidente:
Maria Pia Nardi
OTTOBRE 2004
Arcieri:
Luca Capaccioli
Giancarlo Tanganelli
Capitano degli Arcieri:
Luca Brunelli
Presidente:
Maria Pia Nardi
AGOSTO 2005
Arcieri:
Luca Capaccioli
Cesare Matteucci
Capitano degli Arcieri:
Luca Brunelli
Presidente:
Claudio Ciacci
AGOSTO 2006
Arcieri:
Cesare Matteucci
Giancarlo Tanganelli
Capitano degli Arcieri:
Giampaolo Pierangioli
Claudio Sassetti
Presidente:
Luca Brunelli
AGOSTO 2007
Arcieri:
Luca Capaccioli
Giancarlo Tanganelli
Capitano degli Arcieri:
Giampaolo Pierangioli
Claudio Sassetti
Presidente:
Luca Brunelli
OTTOBRE 2007
Arcieri:
Luca Capaccioli
Giancarlo Tanganelli
Capitano degli Arcieri:
Giampaolo Pierangioli
Claudio Sassetti
Presidente:
Luca Brunelli
AGOSTO 2008
Arcieri:
Luca Capaccioli
Cesare Matteucci
Capitano degli Arcieri:
Marco Ciacci
Presidente:
Luca Brunelli
AGOSTO 2009
Arcieri:
Luca Capaccioli
Cesare Matteucci
Capitano degli Arcieri:
Marco Ciacci
Presidente:
Luca Brunelli
AGOSTO 2010
Arcieri:
Fabrizio Minocci
Cesare Matteucci
Capitano degli Arcieri:
Marco Ciacci
Presidente:
Luca Brunelli
AGOSTO 2012
Arcieri:
Giancarlo Tanganelli
Cesare Matteucci
Capitano degli Arcieri:
Claudio Ciacci
Presidente:
Massimo Macinai